Vorstand

Auf ihrer außerordentlichen Mitgliederversammlung am 20. Januar 2019 und auf der ordentlichen Mitgliederversammlng am 30. März 2019 wählten die Mitglieder einen neuen Vorstand für die Amtszeit von 2 Jahren.

Vorsitzender

Daniel Jäger (20.01.2019)

stellvertretender Vorsitzender

Thomas Zielke (20.01.2019)

Kassierer

Christian Strücken (30.03.2019)

Kassenprüfer

Axel Hercher (30.03.2019)
Dirk Bönte (30.03.2019)